LOT 9
Auction 128 Part 1
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Paesaggio con armenti e pastori
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 35 x 45,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 35 x 45,5
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo