Unsold
Lot 0747

SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, La Sacra

SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO
La Sacra Famiglia
Olio su ardesia
Cornice coeva in legno dorato.

cm 41 x 45,5.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo