LOT 747
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, La Sacra Famiglia
La Sacra Famiglia
Olio su ardesia
Cornice coeva in legno dorato.
cm 41 x 45,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
La Sacra Famiglia
Olio su ardesia
cm 41 x 45,5
Categoria: Dipinti Antichi