LOT 65

SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO

VERGINE CON GESÙ NELLA MANDORLA E LE ANIME PURGANTI
Icona a tempera su tavola, cm. 35,5 x 31

CONDIZIONI
Zone di restauro sulla cornice superiore

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese

21 Sep 2021
Italy, Rome

CONDIZIONI

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese

21 Sep 2021
Italy, Rome