LOT 65
SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO
VERGINE CON GESÙ NELLA MANDORLA E LE ANIME PURGANTI
Icona a tempera su tavola, cm. 35,5 x 31
CONDIZIONI
Zone di restauro sulla cornice superiore
PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
21 Sep 2021
Italy, Rome
CONDIZIONI
PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
21 Sep 2021
Italy, Rome