LOT 9
SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
Madonna con Bambino e i Santi Giovanni e Rosalia
Olio su tavola
Datato sul verso Palermo 1803
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 29 x 25
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
17 Dec 2022
Italy, Palermo
Olio su tavola
Datato sul verso Palermo 1803
cm 29 x 25