SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO
Madonna addolorata
Olio su tavoletta.
cm 13 x 9.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Madonna addolorata
Olio su tavoletta.
cm 13 x 9.
19 Apr 2024
Italy, Palermo