LOT 532
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, La Vergine, Olio su tela
La Vergine con Cherubini
Olio su tela, entro cornice a guantiera dorata.
cm 74 x 61
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
La Vergine con Cherubini
cm 74 x 61
Categoria: Dipinti Antichi