LOT 1121

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO PITTURA su vetro "Sacra

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO PITTURA su vetro "Sacra Famiglia con San Girolamo, Sant' Anna, Santa Rosalia e San Francesco di Paola" entro cornice a pagnotta (rotture). Misure: cm 48,5 x 64 (cornice 56,5 x 71,5)

18 Oct 2020
Italy, Palermo

18 Oct 2020
Italy, Palermo