LOT 0796
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Studio di nudo
SALVATORE LO FORTE (Attr.le)
(Palermo 1804 – 1885)
Studio accademico di nudo maschile
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 53,5 x 39,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
SALVATORE LO FORTE (Attr.le)
(Palermo 1804 – 1885)
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 53,5 x 39,5.