LOT 1123

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "Sacra

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "Sacra Famiglia con Sant'Anna e San Gioacchino" entro cornice non coeva. Misure: cm 27 x 35

18 Oct 2020
Italy, Palermo

18 Oct 2020
Italy, Palermo