LOT 1123
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "Sacra
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "Sacra Famiglia con Sant'Anna e San Gioacchino" entro cornice non coeva. Misure: cm 27 x 35
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo