LOT 1128
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Madonna
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Madonna addolorata" (vecchia rifoderatura). Misure: cm 36 x 49
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo