SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su metallo
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
La Vocazione di San Francesco
Olio su metallo
Cornice in legno laccato a finta tartaruga
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 13,5 x 10,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
La Vocazione di San Francesco
Olio su metallo
cm 13,5 x 10,5.
10 May 2024
Italy, Palermo