LOT 725
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE XVIII SECOLO, Volto di Cristo
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Volto di Cristo in croce
Olio su tela (strappo).
cm 31,5 x 24.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Volto di Cristo in croce
Olio su tela (strappo).
cm 31,5 x 24.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo