Past - No Sale Price
Lot 727

SCUOLA SICILIANA FINE DEL XVIII SECOLO, Madonna con bambino

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Madonna con bambino
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 65 x 50,5.