Unsold
Lot 0727

SCUOLA SICILIANA FINE DEL XVIII SECOLO, Madonna con

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Madonna con bambino
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 65 x 50,5.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo