LOT 727
SCUOLA SICILIANA FINE DEL XVIII SECOLO, Madonna con bambino
Madonna con bambino
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 65 x 50,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Madonna con bambino
Olio su tela
cm 65 x 50,5
Categoria: Dipinti Antichi