LOT 0763

SCUOLA SICILIANA XVII SECOLO OLIO su tela ovale

SCUOLA SICILIANA XVII SECOLO OLIO su tela ovale "Sant'Anna, San Gioacchino, Maria bambina, Spirito Santo e Angeli" entro cornice in legno laccato. Misure: cm 84 x 66

13 Apr 2019
Italy, Palermo

13 Apr 2019
Italy, Palermo