LOT 0763
SCUOLA SICILIANA XVII SECOLO OLIO su tela ovale
SCUOLA SICILIANA XVII SECOLO OLIO su tela ovale "Sant'Anna, San Gioacchino, Maria bambina, Spirito Santo e Angeli" entro cornice in legno laccato. Misure: cm 84 x 66
13 Apr 2019
Italy, Palermo
13 Apr 2019
Italy, Palermo