LOT 1130
SCUOLA SPAGNOLA DEL XIX SECOLO OLIO su tela ovale "Papa
SCUOLA SPAGNOLA DEL XIX SECOLO OLIO su tela ovale "Papa Leone XIII" entro cornice non coeva in legno dorato. Misure: cm 58 x 47
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo