LOT 1129
SCUOLA SPAGNOLA DEL XIX SECOLO OLIO su tela ovale
SCUOLA SPAGNOLA DEL XIX SECOLO OLIO su tela ovale "Pellegrino proveniente da Santiago de Compostela" entro cornice non coeva in legno dorato. Misure: cm 58 x 47
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo