Sold
Lot 0733

SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO San Francesco

SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO
San Francesco in adorazione del Crocifisso
Olio su tela
Cornice in legno dorato.

cm 102,5 x 84,4.
Date
18 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo