LOT 0733
SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO San Francesco
SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO
San Francesco in adorazione del Crocifisso
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 102,5 x 84,4.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 102,5 x 84,4.