LOT 732
SCUOLA SPAGNOLA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Santa Agnese
Santa Agnese
Grande dipinto ad olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 162 x 109
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Santa Agnese
cm 162 x 109
Categoria: Dipinti Antichi