LOT 0790
SCUOLA TEDESCA DEL XIX SECOLO, Cattedrale di Palermo
SCUOLA TEDESCA DEL XIX SECOLO
Veduta della cattedrale di Palermo
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 58 x 73.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
SCUOLA TEDESCA DEL XIX SECOLO
Olio su tela
cm 58 x 73.
18 Dec 2021
Italy, Palermo