LOT 501
SCUOLA TOSCO-EMILIANA DEL XVIII SECOLO, Vergine con bambino
Vergine incoronata con bambino
Olio su tela.
cm 62 x 52,5
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tela.
cm 62 x 52,5
Categoria: Dipinti Antichi