LOT 55
SCUOLA UMBRA DEL XVII SECOLO
Santa Chiara con l'ostensorio
Olio su rame centinato, 22x14,7 cm; opera priva di cornice.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
Santa Chiara con l'ostensorio
13 Nov 2021
Italy, Vercelli