LOT 28
SCUOLA VENETA DEL XIX SECOLO
Capriccio con ruderi e figure
Olio su tavola, 32x35 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli
Capriccio con ruderi e figure
Olio su tavola, 32x35 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli