LOT 745
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Il ratto di Deianira
Il ratto di Deianira
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 109 x 159,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Il ratto di Deianira
Olio su tela
Cornice in legno intagliato.
cm 109 x 159,5
Categoria: Dipinti Antichi