LOT 169
Auction 128 Part 2
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Veduta di città costiera dell'Italia settentrionale
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm 55 x 71,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 55 x 71,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo