SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO
Sant'Antonio da Padova con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato verde
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 72,5 x 58.
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 72,5 x 58.
10 May 2024
Italy, Palermo