SCUOLA VENETA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA VENETA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO
Educazione della Vergine Maria
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 125 x 100,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 125 x 100,5.
10 May 2024
Italy, Palermo