LOT 761
SCUOLA VENETA XVII SECOLO, Coppia "Paesaggi con personaggi"
Paesaggi con personaggi
Importante coppia di dipinti ad olio su tela
Cornici coeve in legno laccato e dorato.
cm 95 x 139 – cm 95 x 139,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Paesaggi con personaggi
cm 95 x 139 – cm 95 x 139,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo