LOT 513
SCUOLA VENETA XVII SECOLO, S. Francesco e Madonna con bambino
S. Francesco e Madonna con bambino
Pittura su vetro entro cornice in legno intagliato.
cm. 27,5 x 22
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
cm. 27,5 x 22
Categoria: Dipinti Antichi