SEAU À CHARBON DU XIXE SIÈCLE IRLANDE
SEAU À CHARBON DU XIXE SIÈCLE
IRLANDE
En acajou mouluré, la monture de bronze doré, à décor de cannelures
H. 45 cm. (17 ¾ in.) ; D. 38 cm. (15 in.)
Provenance
Collection privée madrilène
23 Apr 2024
SEAU À CHARBON DU XIXE SIÈCLE
IRLANDE
Provenance
Collection privée madrilène
23 Apr 2024