SEBASTIAN MATTA (1911-2002) Senza
SEBASTIAN MATTA (1911-2002)
Senza titolo
pastelli su carta intelata cm 38x54,5
firmato e dedicato in basso a destra
provenienza: Eva Schubert
già Galleria Borgogna, Milano
Untitled
pastel on paper on canvas 19,96x21,45 in
signed and dedicated lower right
provenance: Eva Schubert
former Galleria Borgogna, Milan
SEBASTIAN MATTA (1911-2002)
Senza titolo
provenienza: Eva Schubert
già Galleria Borgogna, Milano
Untitled
provenance: Eva Schubert