LOT 11
SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002) "Senza titolo". Acquaforte e acquatinta su carta. Lastra: cm 44,5x34. Opera firmata in basso a destra Matta. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra H.C.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio