LOT 375
SEBASTIANO CARACOZZO, Tetti e cupola, Olio su tela
Tetti e cupola
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 30 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Tetti e cupola
Olio su tela
cm 30 x 40