LOT 144
Art Moderne
SEBIRE Gaston, 1920-2011 Les voiliers huile... - Lot 144 - Rossini
SEBIRE Gaston, 1920-2011 Les voiliers huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis 55 x 65,5 cm
29 Mar 2024
29 Mar 2024