LOT 0033
SECCHIELLO PER IL GHIACCIO IN ARGENTO, ITALIA, XX
SECOLO
a base circolare, corpo svasato a superficie liscia, due manici con volute, conchiglie e putti; difetti
Alt cm 21, larg. cm 25,5; peso gr 914
AN ITALIAN SILVER ICE-BUCKET, 20TH CENTURY; DEFECTS
06 Dec 2021
Italy, Genoa
SECOLO
06 Dec 2021
Italy, Genoa