LOT 97
SECCHIELLO PORTA GHIACCIO, MILANO, SECOLO XX, FIRMATO FARAONE
la parte esterna in argento con due anse semicircolari, secchiello interno in materiale termico, coperchio con finale a pigna, diam. cm 11, alt. cm 20, g 1615 lordi
A SILVER ICE BUCKET, MILAN, 20TH CENTURY, SIGNED FARAONE
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy