LOT 60
Description SECOVA (Xxème) ?. Composition au papillon. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite, justifiée et numérotée "E.A. 30/50" en bas à gauche. Haut : 61,5 cm Larg : 78 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019