SECRETAIRE A ABATTANT DE SALON, en bois de placage d'acajou. Ouvrant à un tiroir supérieur, suivi d'un abattant, puis deux vantaux inférieurs donnant à un tiroir. 139 x 97 x 45 cm. Marbre. (manque le fond, saut de placage, usure).

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon