LOT 146

SECRETAIRE Louis-Philippe
en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par quatre tiroirs et un abattant grani de cuir découvrant six tiroirs plus deux tiroirs secrets. Dessus de marbre noir.
BE,petits sauts de placage, manque une baguette entre les tiroirs intérieurs.
XIXe siècle
H. 146 L. 96 P. 39,5 cm

16 Apr 2021

SECRETAIRE Louis-Philippe
XIXe siècle
H. 146 L. 96 P. 39,5 cm

16 Apr 2021