LOT 21
SECRETAIRE droit en marqueterie, style Louis... - Lot 21 - Ferri & Associés
SECRETAIRE droit en marqueterie, style Louis XVI (manques au placage). Haut. 139 - Larg. 82,5 - Prof. 39 cm
Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots
19 Jul 2021
19 Jul 2021