SECRETAIRE en chêne ouvrant par un abattant découvrant trois niches et quatre tiroirs, un tiroir en ceinture, prise deux anneaux en bronze, et deux vantaux
Façade à colonne détachée surmontée de sphère en bronze
Manque la serrure, accidents
Travail Français
Circa 1940-50
Dim : 153,5 cm x 48 x 117 cm
Manque la serrure, accidents
Travail Français
Circa 1940-50
Dim : 153,5 cm x 48 x 117 cm