SECRETAIRE en placage d'acajou, trois tiroirs... - Lot 49 - Osenat
SECRETAIRE en placage d'acajou, trois tiroirs en sa partie basse, un tiroir en sa partie haute, un abattant découvrant sept tiroirs et trois niches, colonnes cannelées, dessus de marbre, serrures à trèfle (avec clé) Epoque Louis XVI H : 143 cm L : 96 cm P : 40 cm (accidents et manques, dans l'état)