LOT 183
SECRÉTAIRE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir, un abattant découvrant des colonnes détachées et tiroirs et deux portes en partie basse, dessus de marbre gris Saint-Anne.
Style Empire
Haut. 139,5 cm ; Larg. 97 cm ; Prof. 42 cm
(Accidents au placage)
25 Jan 2020
Style Empire
(Accidents au placage)
25 Jan 2020