LOT 369
SÉDRAC S. (Serge, 1878-1974)
"Les roses trémières"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 53 x L 72 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
SÉDRAC S. (Serge, 1878-1974)
"Les roses trémières"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 53 x L 72 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim