LOT 20
SEEN (1961) Insatible appetite, 1991 Aérosol et acrylique sur toile (dyptique) Validé par le Seen studio Titré et daté au dos 90 x 30 cm 90 x 60 cm Provenance : Collection particulière, USA
04 Apr 2024
04 Apr 2024