LOT 5

SEEN (1961) Morning meeting, 1991 Aérosol et acrylique sur toile Validé par le Seen studio Quelques légers manques de peinture Titré et daté au dos 90 x 60 cm Provenance : Collection particulière, USA

04 Apr 2024

04 Apr 2024