LOT 14
Urban Art
SEEN (né en 1961)
SEEN (né en 1961)
SANS TITRE, 2017
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic and spray paint on canvas;
signed and dated on the reverse
40,5 X 50,5 CM - 16 X 19 7/8 IN.
04 Apr 2024
SEEN (né en 1961)
SANS TITRE, 2017
Signée et datée au dos