LOT 364

SEFFER, ALESSANDRO

1831 Belluno 1905

Bauarbeiten in einer italienischen Stadt.

Öl auf Gaze, auf Malkarton,
sig. u. dat. 1883 u.r.,
32,5x23,5 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

1831 Belluno 1905

Öl auf Gaze, auf Malkarton,
sig. u. dat. 1883 u.r.,
32,5x23,5 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne