LOT 364
SEFFER, ALESSANDRO
1831 Belluno 1905
Bauarbeiten in einer italienischen Stadt.
Öl auf Gaze, auf Malkarton,
sig. u. dat. 1883 u.r.,
32,5x23,5 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
1831 Belluno 1905
Öl auf Gaze, auf Malkarton,
sig. u. dat. 1883 u.r.,
32,5x23,5 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne