LOT 42
VENTE VOYAGE
SEGALEN et BOULLAIRE, Les immémoriaux, pointes... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
SEGALEN et BOULLAIRE, Les immémoriaux, pointes sèches de BOULLAIRE. Les amis de Victor Segalen, 1948. Exemplaire numéroté 96 sur un tirage total de 125 exemplaires. In-4 broché. En feuilles sous cartonnage et étui. Ex-libris de Luis de CARALT.
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye