LOT 67
Auction Part 1 Day 1
SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO (Sevilla, 1617 - 1682)San José con el Niño Jesús
Medidas: 190 x 120 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 190 x 120 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville